Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени В. С. Кузина»

Эл. почта mezsport-schkola@yandex.ru

Полное название организации
Сокращенное название организации
МБУ ДО СШ имени В. С. Кузина
1  сентября  1976 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Мезенский муниципальный округ» 164750 Архангельская обл., г. Мезень, пр.Советский 51 +7 (81848) 4-31-62

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации МО «Мезенский муниципальный округ»

Адрес места нахождения образовательной организации

Понедельник - пятница с  09.00 до 17.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Суббота, воскресение - выходные дни

Контактные телефоны +7 (81848) 91761
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
г. Мезень, проспект Советский , дом 26, корпус «А»
г. Мезень, Лыжная база «Чупров-1»

В настоящее время школа реализует направления по лыжным гонкам, мини-футболу.

В 19 группах занимается 204 человек.

По двум направлениям работают 4 тренера — преподавателя.

У школы для проведения тренировочного процесса есть учебное здание с тренажёрным залом, лыжная база, футбольное поле с искусственным покрытием, универсальная спортивная площадка.

Помимо основных своих функции, которыми является физическое развитие детей, развитие массовой физической культуры и спорта, подготовка спортсменов, организация активного отдыха, участие в районных и областных соревнованиях, школа проводит районную спартакиаду среди общеобразовательных учреждений, в которую входят 9 соревнований по 5 видам спорта.